Вопрос: Чем особенна автошкола МИК-АВТО (Черкассы)?

Автошкола МИК-АВТО (Черкассы) - это школа, которая одной из первых в городе получила сертификат аккредитации учреждения. Она уже 8 лет набирает всех желающих стать водителями любой категории.

В своем автопарке заведение имеет такие автомобили как: Fiat, KIA, Hyundai, DAF, ВАЗ и ЗАЗ. А профессионалы, которые имеют индивидуальный подход к каждому курсанту, помогают овладеть умениями вождения любого транспортного средства.

Особенностью автошколы еще является то, что в заведении действует удобная оплата за обучение частями. Аванс - не менее чем 500 грн, в начале курсов 1000 грн, и полный расчет за курс - за месяц до окончания обучения. Для будущих водителей действуют еще и специальные предложения и акции "Приведи друга", "Дорогим женщинам", "Ко дню рождения автошколы" и др.

Теперь Вы знаете чем автошкола МИК-АВТО лучше других. Скачать прайс-лист можно здесь.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

«МИК-АВТО» - автошкола в Черкассах
(основной офис)

18000, Украина, Черкасская, г. Черкассы, проспект Химиков, дом 50, офис 401
  • +38 (097) 429 99 XX

Поиск по сайту

Искать

Услуги

Обучение в автошколе «МИК-АВТО»: переподготовка на категорию «C»

11 ноября 2013 в 10:21

«МИК-АВТО» осуществляет обучение вождению автомобиля согласно рабочим планам и программам, утвержденным Департаментом ГАИ Украины. Чтобы открыть категорию «С», вам надо будет посещать теоретические и…

 

Обучение в автошколе «МИК-АВТО»: переподготовка на категорию «C1»

11 ноября 2013 в 10:21

Переподготовка водителей категории «C1» осуществляется в течении 2 месяца (9 недель). За это время вам надо будет посещать занятия дважды в неделю . Программа обучения в автошколе состоит из 90 академических…

 

Обучение в автошколе: категория «А1»

07 ноября 2013 в 15:59

Обучение в автошколе «МИК-АВТО» на категорию «А1» происходит с помощью теоретических и практических занятий. Выбрав категорию «А1», вы получите гарантии на полные курсы: теоретический, курс вождения…

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги